Найдите значение выражения 0,74*3 11/16+0,74*1 5/16


Ответы на вопрос

Отвечает Абязов Алеша.
0,74 * 3 11/16 + 0,74 * 1 5/16 =
= 0,74 * (3 11/16 + 1 5/16) =
= 0,74 * 4 16/16 = 0,74 * 5 = 3,7