При сборе винограда с одного ряда сняли 24 кг а с другого 48 кг весь виноград разложили в ящике по

8 кг сколько ящиков потребовалось

Ответы на вопрос

Отвечает Тамбовцев Глеб.
24+48:8=9(ящ)
Ответ:чтобы разложить виноград потребовалось 9 ящиков.
Отвечает Курмантаев Нурлыбек.
1)24+48=72кг- всего сняли виноград
2)72:8=9(ящ)- потребовалось ящиков
Ответ: 9 ящиков