Срочно!!!!! m:9/10 = 2/7:18:7 , m= ?


Ответы на вопрос

Отвечает Жаябаев Нурислам.
M:9/10 = 2/7:18:7
m:9/10 = 2/7*7:18:7
 m:9/10 = 2/7*1/18*1/7
 m:9/10 = 1/49*1/9
 m = 1/49*1/9*9/10
m= 1/490