Решите уравнения: x:68=340 y-897=6753


Ответы на вопрос

Отвечает Эктова Алиса.
X=340*68
x=23120
23120:68=340

y=6753+897
y=7650
7650-897=6753
Отвечает Орлов Дмитрий.
X:68=340
x=340×68
x=23120
Проверка: 23120:68=340
340=340

y-897=6753
y=6753+897
y=7650
Проверка: 7650-897=6753
6753=6753