Составь и реши уравнения по таблицам.слагаемое слагаемое сумма.

60+?=340+130,?+240=320+40,140+?=650-120,400+?=850,?+880=1000-100

Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.
60+х=340+130
60+х=470
х=470-60
х=410

х+240=320+40
х+240=360
х=360-240
х=120

140+х=650-120
140+х=530
х=530-140
х=390

400+х=850
х=850-400
х=450

х+880=1000-100
х+880=900
х=900-880
х=20