Помогите пожалуйста Число 240 уменьшите на a) 35% b) 7,5%


Ответы на вопрос

Отвечает Елемесов Нурсат.
240*0,35=156
240*0,705=222
Отвечает Афансьев Павел.
240-35%=156
240-7,5%=222