Помогите !!! У маши было 5 монет у Коли на 2 монеты меньше чем у маши а у Лизы на 5 монет больше

чем у коли и маши. Сколько монет у Всех вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Якушев Максим.
Маша - 5
Коля - 3
Лиза - 5+3+5=13
Все = 13+3+5=21