на первой грядке выросло 6 кабачков, а на второй - на 4 кабачка больше.Вопросы:

1) сколько кабочков выросло на второй грядке?2)сколько кабачков выросло на двух грядках?

Ответы на вопрос

Отвечает Гарманова Даша.
1. 10 кабачков. (6+4=10).
2. 16. (6+10=16).
Отвечает Сухорукова Марина.
1 грядка-6 кабачков }
2 грядка- ? на 4 кабачка 》
6+4=10 (к) на 2 грядке
10+6=16 (к)
ответ: всего 16 кабачков.