Х+25=50×10, 52-х=40:4


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Вадим.
1)х+25=50×10
х+25=500
х=500-25
х=475
2)52-х=40÷4
52-х=10
х=52-10
х=42
Отвечает Оппенгейм Владислав.
X+25=500. 52-x=10
x=500-25. x=52-10
x=475. x=42.
475+25=59×10. 52-42=10
500=500. 10=10