в одной книге 600 страниц во второй в 3 раза меньше а в третий на 100 страниц больше чем во второй

во сколько раз в первой книге больше страниц чем в третьей книге

Ответы на вопрос

Отвечает Особов Семён.
1) 600:3=200 стр. во второй книге.
2)200+100=300 стр. в третьей книге.
3)600:300=2 раза больше.
Ответ: в 2 раза больше.
Норм?
Отвечает Мялкин Артём.
1)600:3=200(ст.)-во второй книге;
2)200+100=300(ст)-в третьей книге;
3)600:300=2(р.)-
Ответ:в первой книге страниц в 2 раза больше чем в третьей.