Запишите в процентах дроби: 17/20; 11/25; 21/50; 0,05; 0,74; 1целая 1/2; 1целая 3/5; 2целых 3/25


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.
17/20 = 85/100 = 85%
11/25 = 44/100 = 44%
21/50 = 42/100 = 42%
0,05 = 5/100 = 5%
0,74 = 74/100 = 74%
1 целая 1/2 = 5/2 = 250/100 = 250%
1 целая 3/5 = 8/5 = 160/100 = 160%
2 целых 3/25 = 53/25 = 212/100 = 212%