Решите уравнение: 2(3х-5)-3(1-2х)-4х=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Янбухтин Алишер.
Сначала надо упростить
6х-5-3+6х-4х=3
18х=11
Х= 11\18
Отвечает Галущенко Вася.
6x-10-3-6x-4x-3=0
-4x-16=0
-4x=16
x=16:(-4);
x=-