у вовы 7 книг со сказками, книг с раскрасками в 6 раз больше , чем со сказками, а книг со стихами

на 9 меньше, чем с рассказами. сколько книг со стихами у вовы. А) запиши решение задачи выражением и найди его значение. В) построй схему, соответствующую задаче, обозначь на ней известные и неизвестные величины и проверь свое решение

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Вика.
1) 7*6=42 с рассказами
2) 42-9=33 со стихами  Прости дальше не знаю

Ответ 33 со стихами  с рассказами
Отвечает Смирнов Евгений.
7+7*6-9=40(к.)- со стихами