запиши все круглые двузначные числа. запиши каждое круглое двузначное число в виде произведения

однозначного числа и числа 10.

Ответы на вопрос

Отвечает Шинкарёва Анастасия.
1*10=10
2*10=20
3*10=30
4*10=40
5*10=50
6*10=60
7*10=70
8*10=80
9*10=90