В примере 70-2×16+14=10 забыли поставить скобки. Поставьте их так, чтобы был верным ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Пушин Дмитрий.
70-2*( 16+14)=10 , т .к. первое действие в скобках , 16+14=30, потом 2*30=60 и третие действие: 70-60=10
Отвечает Блинкова Алиса.
70-2х(16+14)=10

 16+14=30
30х2=60
70-60=10