Помогите! Икс+4/5=1 Помогите пожалуйста я очень прошу!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Подольная Настя.
В першому буде или -5 или 5
а в другом -6 или 6
Отвечает Сенькевич Владислав.
Х+4/5=1
х=1-4/5
х=5/5-4/5
х=1/5
проверка:
1/5+4/5=5/5=1