в электрички 100 человек а в другой 200 а в 3 300 с каждого вышли по 50 человек и зошли в каждую

200 сколько в каждой в электрички людей??? дам за это 20 баллов скажите пожалуйста плиссс на завтра. спосибо за внимание

Ответы на вопрос

Отвечает Лунин Константин.
1.250 человек
2.350 человек
3.450 человек

Отвечает Саитова Расима.
200-50=150(ч) стало больше в каждой электричке
100+150=250(ч) в 1 эл
200+150=350(ч) во 2 эл
300+150=450(ч) в 3 эл