ПОМОГИТЕ! Угадайте корень уравнения: 1) в+в-35=в+20 2) 125*963*8 всё надеюсь решите!


Ответы на вопрос

Отвечает Фаррахутдинова Анастасия.
В+в-35=в+20
в+в-в=20-35
в=-15