в 16 коробках по 4 кг фруктов .Из них 18 кг апельсинов ,несколько груш,а остальные яблоки .Сколько

кг груш в коробках??

Ответы на вопрос

Отвечает Brezhneva Kristina.
1) 16*4=64(кг)- узнали сколько всего килограммов.
2) 64-18=46(кг)- это груши и яблоки
дальше я не знаю