Раскройте скобки а) (6a+7b)•14. Б)10•(14x-27y+5). В) 4•(31c-17+54d)


Ответы на вопрос

Отвечает Николайчиков Саша.
(6a+7b)•14=84а+96b
10•(14x-27y+5)=154x-297y+55
4•(31c-17+54d)=124c-68+216d