Решите уравнения 2/5:3/5-1/5=1/20


Ответы на вопрос

Отвечает Смолькина Алиночка.
2/5:3/5-1/5=1/20
1) 1/5:3/5=1/5×5/3=1/3
)1/3-1/5=5/15-3/15=2/15

в уравнении должно быть неизвестное...напиши правильно и я помогу дальше