на складе хранится 5 ящиков гвоздей, по 24 кг в каждом, 3 ящика, по 18 кг в каждом, и 6 ящиков, по

15 кг в каждом. сколько всего гвоздей хранится на складе???????????????????

Ответы на вопрос

Отвечает Доценко Александр.
24*5= 120
3*18=54
6*15=90
54+120+90=264 кг