НОК( 7425и 4455) и НОД(40и 56)


Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Кирилл.
НОК(40;56)=2*2*2*5*7=280
40=2*2*2*5
56=2*2*2*7

НОК(7425;4455)=3*3*3*5*5*11*3=22275
7425=3*3*3*5*5*11
4455=3*3*3*3*5*11