После того, как тракторист вспахал 76% поля , ему осталось вспахать еще 6 га. Сколько всего

гектаров поля должен был вспахать тракторист? Можно помочь с решением и условием!

Ответы на вопрос

Отвечает Чаликова Настя.
1)  100-76=24% поля осталось вспахать трактористу.
2)  6*100/24=25 га должен был вспахать тракторист.
Отвечает Чернов Георгий.
Решение:
100-76=24 (поля осталось вспахать трактористу)
6×100÷24=25 (га осталось вспахать)
Ответ: 25 гектаров