два лыжника выехпли одновременно в противоположных направлентиях, у первого скорость 8 км/ч а у

второго 7км/ч. Какое расстояние будет междц ними через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Джумадилова Диляра.
8+7=15км/ч скорость отдаление лыжников
15*2=30км расстояние между лыжниками через 2часа
Отвечает Завидняк Юрий.
1) 8+7=15 км/ч скорость удаления
2) 15*2=30 км через 2 часа