7d-12 при b=6 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.
7d-12 при b=6  с буквой ошибка?
7d-12=7*6-12=42-12=30
Отвечает Григорян Артур.
Ну если d и b - одно и тоже, то
7*6 - 12 = 30