на зиму мама заготовила 26 бан. малин. варен., а вишнев. на 17 банок больше. сколько всего банок

варенья мама заготовила на зиму?
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Мария.
1)26+17=43б. - вишн. в. 2)26+43=69б. - всего
Отвечает Давыдова Дарья.
1)26+17=43-вишн.
2)43+26=69-всего