Найдите значение выражения, применив распределительное свойство умножения: а) 24•0.37+24•0.13; б)

0.247•64-0.247•54

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Даня.
24*0,37  +24*0,13= 24*(0,37+0,13)= 24* 0,5= 12

0,247*64  - 0,247 *54 = 0,247 * (64-54) = 0,247*10= 2,47