Помогите найти значение выражения,если n=2


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
16n^{-3}-n=16*\frac{1}{n^3}-n, если  n=2;
16*\frac{1}{2^3}-2=16*\frac{1}{8}-2=2-2=0
Отвечает Дик София.
16/8-2=0
Ответ: 0
------------------------