у учителя есть коробка с фильмами о птицах и зверятах: 8 фильмов о птицах,а о зверятах на 2 фильма

больше.Сколько фильмов о зверятах в этой коробке? Сколько всего фильмов?

Ответы на вопрос

Отвечает Городницкая Влада.
10 о зверятах 
потому что 8+2=10
Отвечает Смирнова Анастасия.
1)8+2=10фильмов о зверятах
2)8+10=18 всего фильмов