У учителя есть коробка с фильмами о птицах и зверях:8 фильмов о птицах,а о зверях на 2 фильма

больше. сколько фильмов о зверях в этой коробке?сколько всего фильмов....?

Ответы на вопрос

Отвечает Темірхан Айасыл.

1) 8+2=10 фильмов о зверях
2) 8+10=18 всего фильмов

Отвечает Жаров Арсений.

1)8+2=10(ф.)
Ответ:10 фильмов о зверях.
2)10+8=18(ф.)
Ответ:всего 18 фильмов.