Решите плиз 5/х-6=5 5 это числитель а х-6 знаменатель


Ответы на вопрос

Отвечает Пастухова Алина.
5(х-6)=5 5х-30=5 5х=35 Х=7
Отвечает Земляк Мария.
5:х-6=5
0.2 х=11
х= 11:0.2 * 10
х= 55
Ответ:55