(40-(2,0592/0,72-19,63))*5 Решите, плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Горбаренко Никита.
(40-(2,0592/0,72-19,63))*5=283,85
1) 2,0592:0,72=2,86
2) 2,86-19,63=-16,77
3) 40-(-16,77)=56,77
4) 56,77*5=283,85