Вместе с в овощехранилище заложили 663 тонн картофеля,моркови и свеклы. Свекла составляет

семнадцатую часть всех овощей. Картофеля в 12 раз больше, чем свеклы,остальные овощи -морковь .Сколько тонн заложили в овощехранилище?

Ответы на вопрос

Отвечает Ракса Костя.
663/17=39т - свекла
39*12=468т - картофеля
663-(39+468)=156т - моркови
Ответ 39т, 468т, 156т
Отвечает Орлов Иван.
663:17=39 свекла
39×12=468 картошка
468+39=507
663-507=156 морковь
блин...Что то сама не понимаю немного
Точно всё правильно написано?