1.6-(x-2.8)=(0.2x+1.5)-0.7


Ответы на вопрос

Отвечает Швецов Степан.
1,6-(x-2,8)=(0,2x+1,5)-0,7
1,6-x+2,8=0,2x+1,5-0,7
-x-0,2x=-1,6-2,8+1,5-0,7
-1,2x=3,6
x=3