Найдите корни уровнения 2х2+15-27=0 в ответ укажите меньшие из них


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Влад.
2х^2=12
х^2=12÷2
х^2=6
х=плюс минус корень квадратный из 6
ответ минус квадратный корень из 6