1 часстное чисел 58240и 65 умножить на 45 2произведение чисел 478и651 вычесть из числа 400100

3число 293181 разделить на разность чисел 50471 и 49988,ПАМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Азаренко Анастасия.
58240:65*45=40320
400100-478*651=88922
293181:(50471-49988)=607