X:3/7=14/15 пожалуйста помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Богунова Вероника.
Х:3/7=14/15
х=14/15*3/7
х=2/5
Проверка:
2/5:3/7=14/15
2/5*7/3=14/15
14/15=14/15