В банках сидят жуки и пауки общее количество много 54 причём у каждого восемь ног а у каждого жука

по 6. Сколько в банке может быть жуков и пауков.

Ответы на вопрос

Отвечает Лиманчук Андрій.
Два варианта
1) 3 паука,5 жуков
3*8+5*6=54
2) 6 пауков ,1 жук
8*6+6=54
Отвечает Merialdi Milli.
Два варианта
3 паука 5 жуков.
3*8
+6*5=54
6 пауков 1 жук