В лесном питомнике Дима обрабатывает саженцы елей от вредителей. За 10 мин он обрабатывает 30

саженцев.Сколько саженцев он обработает за час, работая с той же производительностью?Помогите решить 2 способами!!Пожалуйста!!

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Александра.
1)30×6=180(с)
2)30+30+30+30+30+30=