В лесном питомнике Дима обрабатывает саженцы елей от вредителей. за 10 мин он обрабатывает 30

саженцев. Сколько саженцев он обработает за час,работая с той же производительностью. РЕШИ ЗАДАЧУ ДВУМЯ СПОСОБАМИ ПРОШУ ВАС!

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Данила.
1. 1)60:10=6
2)30*6=180(д) обработает за час

2. 1)10*6=60(мин) понадобится
2)30*6=180(д) обработает за час