0×6+0÷7=выполнени действия


Ответы на вопрос

Отвечает Omar Adema.
Сначала ÷ потом × а в конце +
Отвечает Морозов Антон.
1)0*6=0
2)0/7=0
3)0+0=0
ответ:0