3×7-5×3 выполнени действия


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Миха.
1.3х7=21
2.5х3=15
3. 21-15=6
Отвечает Самарин Данил.
3*7=21
5*3=15
21-15=6
ответ:6