Две машинистки напечатали 54 листа.Первая машинистка работала 6 часов и печатала в час 5 листов,а

вторая напечатала остальные листы за 6 часов.Кто работал быстрее и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Петин Егор.
5*6=30 л. за 6 часов
54-30=24 л. осталось 2 машинистке
24:6=4 л. вторая печатала в 1 час
5-4=1 л. на 1 лист первая печатала быстрее чем 2
Отвечает Ковалева Анастасия.
5*6=30 листов напечатала первая машинистка
54-30=24 осталось для второй машинистки
24÷6=4листа в час печатала вторая
5-4=1 первая печатала быстрее на 1 лист