Скорость мотоциклиста 1км/мин .Какое растояние он проедет за 5 часов?


Ответы на вопрос

Отвечает Молдавченко Ирина.
1) 60*5=300(мин)
2) 1*300=300(км)
Ответ: 300 км. он проедет за 5 часов