Помогите решить 1 целая 6\11-7/11=? 3 целых 8/11+1целая 6/11=?


Ответы на вопрос

Отвечает Берчук Коля.
1 6/11-7/11=17/11-7/11=10/11      3 8/11+1 6/11=5 3/11