Запишите в виде неправильной дроби число 3.12/13;  203.11/15;  4.11/12;  704.9/14.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.
51/13; 3056/15;  59/12; 9865/14
Отвечает Королёв Евгений.
3 12/13 = 51/13
203 11/15 = 3056/15
4 11/12 = 59/12
704 9/14 = 9865/14