Найдите частное 6 целых 2/3÷ 2 целых 7/9


Ответы на вопрос

Отвечает Селезенева Света.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 2/3÷2 7/9=20/3×9/25=4/1×3/5=12/5

=2 2/5