-(-5,4)+(-2,8)+4,6-(+15,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Сенють Настя.
- ( - 5,4 ) + ( - 2,8 ) + 4,6 - ( + 15,2 ) = 5,4 - 2,8 + 4,6 - 15,2 = - ( 2,8 + 15,2 ) + ( 5,4 + 4,6 ) = - 18 + 10 = - 8
Отвечает Церковный Август.
5.4-2.8+4.6-15.2=10-17=-7