(42*124+2430)/38*202-(3008/94+527*8)/72= (64*25+128*75)/800*5000-(300*400+5107*800)/70= решите

столбиком

Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Поля.
(42*124+2430)/38*202-(3008/94+527*8)/72=40543
(64*25+128*75)/800*5000-(300*400+5107*800)/70=9920